Інформація
Телефонують з невідомого номера +38389028742760? Хтось докучає телефонними дзвінками чи надсилає СМС з цього невідомого номера? Тут ви дізнаєтесь хто вам дзвонив та чий це номер, ознайомившись з коментарями на цій сторінці. Часто люди пишуть тут все, що знають про цей номер. Тут ви знайдете інформацію про цей номер: який оператор та всі корисні відгуки.
Увага! Якщо Вам зателефонували з незнайомого номера 389028742760, будь ласка залиште свій відгук про нього, щоб перешкодити шахраям - поділіться корисною інформацією з іншими! З вашою допомогою наша база незнайомих номерів буде максимально корисна користувачам.
На 07:05 07.03.2021 інформацію про телефон плюс три вісім дев'ять нуль два вісім сім чотири два сім шість нуль переглядали 20 разів.
Всього було залишено 20 коментарів : з яких 20 негативних, 0 позитивних і 0 нейтральних.
Рейтинг безпеки номеру становить -20. Рейтинг інтересу зі сторони відвідувачів 100. І вони досить стримано діляться наявною інформацією.
Кількість коментарів | 20 |
Кількість переглядів | 20 |
Коментарі до номера +389028742760
Оцінка | Автор |
---|---|
Негативне |
Валенти |
Звонил какой-то дибил, и сразу сбрасывает, походу больной на голов |
|
Негативне |
Никола |
пришло сообщение с просьбой перезвонить ХЗ кто это |
|
Негативне |
v |
Тоже бомжовку скину |
|
Негативне |
димо |
всю ночь бомжа кидали с этого номера. звоню-скидывает. дебил точн |
|
Негативне |
marii |
такая же фигня: "чайки" приходят, звонки сбрасываются. заняться нечем недалеким людям |
|
Негативне |
Vladimi |
Ваще не адекватная девушка или женщина)) попрашайки скидывает, я перезваниваю по слову говорит и скидывает) |
|
Негативне |
Jan |
неадекватная женщина, уже в течение часа названивает, кричит:"сволочь" и сбрасывает!!! |
|
Негативне |
romashk |
Такая же фигня))))) бичек штук 30 ))))) и тоже скидывают, перезванивают сами и опять скидывают. Романтика)))) |
|
Негативне |
Koly |
Смс слали с четырех до восьми вечера, мне парни отвечали, ставили музыку, орали, на три буквы слали, сами перезванивали. Я так понял, что не особо далекие люди такое творят. Всем удачи. |
|
Негативне |
eLsI |
Женский голос поёт какие-то песни, правда, слов толком не разобрать - да я и не прислушивался |
|
Негативне |
Аноним |
Прямо сейчас было два звонка. Так же женский голос пытался петь песню Софии Ротару "Луна-Луна". Вышло правда не очень. После первого сбрасывания разговора, когда стало понятно, что ответа не дождусь, звонок повторился. Во второй раз просто решил послушать, что будет дальше, но ничего нового не услышал. Сбросил и звонков пока более не повторялось |
|
Негативне |
5 июля 2016 г |
звонит и молчит .. в квартире музыка громко играет - 80 х . |
|
Негативне |
ольг |
6 раз позвонил какой то дебил, звуки издавал такие будто [*** |
|
Негативне |
Караты |
С данного номера звонок принял, девушка пела песн |
|
Негативне |
мурзилк |
жещина поет песн |
|
Негативне |
юльк |
какаято дебилка пела песни прощальны |
|
Негативне |
Ghos |
Есть мнение, что это просто игра на своеобразный "интерес". Ну, иногда в компаниях собираются люди, немного "выпьют", и начинают разыгрывать в карты телефонные номера (случайные конечно). Проигравший должен позвонить, и что-то "исполнить" например. Мне кажется, что так.. |
|
Негативне |
Гост |
Обыкновенные душевнобольные |
|
Негативне |
зрител |
тем более симка то наверняка, как го любила выражаться здесь в темах Комильфоша, "из ларька" : |
|
Негативне |
Ghos |
"Зритель" ;- |
Додати коментар до номера +38 (902) 874-27-60
Можливі формати телефонного номеру
- 9028742760
- +38 9028742760
- +38 902 874-27-60
- tel:+38-902-874-27-60
Валенти
Звонил какой-то дибил, и сразу сбрасывает, походу больной на голов
Никола
пришло сообщение с просьбой перезвонить ХЗ кто это
v
Тоже бомжовку скину
димо
всю ночь бомжа кидали с этого номера. звоню-скидывает. дебил точн
marii
такая же фигня: "чайки" приходят, звонки сбрасываются. заняться нечем недалеким людям
Vladimi
Ваще не адекватная девушка или женщина)) попрашайки скидывает, я перезваниваю по слову говорит и скидывает)
Jan
неадекватная женщина, уже в течение часа названивает, кричит:"сволочь" и сбрасывает!!!
romashk
Такая же фигня))))) бичек штук 30 ))))) и тоже скидывают, перезванивают сами и опять скидывают. Романтика))))
Koly
Смс слали с четырех до восьми вечера, мне парни отвечали, ставили музыку, орали, на три буквы слали, сами перезванивали. Я так понял, что не особо далекие люди такое творят. Всем удачи.
eLsI
Женский голос поёт какие-то песни, правда, слов толком не разобрать - да я и не прислушивался
Аноним
Прямо сейчас было два звонка. Так же женский голос пытался петь песню Софии Ротару "Луна-Луна". Вышло правда не очень. После первого сбрасывания разговора, когда стало понятно, что ответа не дождусь, звонок повторился. Во второй раз просто решил послушать, что будет дальше, но ничего нового не услышал. Сбросил и звонков пока более не повторялось
5 июля 2016 г
звонит и молчит .. в квартире музыка громко играет - 80 х .
ольг
6 раз позвонил какой то дебил, звуки издавал такие будто [***
Караты
С данного номера звонок принял, девушка пела песн
мурзилк
жещина поет песн
юльк
какаято дебилка пела песни прощальны
Ghos
Есть мнение, что это просто игра на своеобразный "интерес". Ну, иногда в компаниях собираются люди, немного "выпьют", и начинают разыгрывать в карты телефонные номера (случайные конечно). Проигравший должен позвонить, и что-то "исполнить" например. Мне кажется, что так..
Гост
Обыкновенные душевнобольные
зрител
тем более симка то наверняка, как го любила выражаться здесь в темах Комильфоша, "из ларька" :
Ghos
"Зритель" ;-